Все звукоизолированные номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером и CD-плеером, а в некоторых есть уютная гостиная зона. В распоряжении гостей балкон, холодильник и письменный стол. В числе удобств собственная ванная комната с халатами, туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. Предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам сервируется завтрак «шведский стол».

Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях популярны пешие походы и другие виды активного отдыха. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Площадь Свободы находится в 20 минутах ходьбы от отеля MariaLuis, а театр имени Шота Руставели — в 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 15,6 км. 

Авлабари — отличный выбор, если вам интересны местная кухня, прогулки по городу и старый город.

Это любимая часть города Тбилиси среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Индивидуальным путешественникам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки в одиночку на 9,6.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тбилиси! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!